"ИЗУМРУДНЫЙ"

300041, г. Тула, ул. Красноармейский проспект,
д. 7, (Бизнес Центр), 3 этаж, оф. 302 а

+7(4872)25-05-44

+7(4872)25-05-99

7(910)166-45-45

Экскурсионные туры
Прием в Туле
Авиабилеты
Контакты

"ИЗУМРУДНЫЙ"

Расположение:

Гостевой дом «Изумрудный» расположен в экологически чистом и уютном месте Адлера. С недавнего времени прилегающая территория и окрестности облагорожены и ни что не мешает восхищаться видом моря и великолепием гор. Место тихое, спокойное, в то же время расположено не далеко от мест развлечений. От гостиницы до Курортного городка — 500 м., до ж/д вокзала — 5 мин., до аэропорта — 10 мин. на машине.

Размещение:

С недавнего времени прилегающая территория и окрестности облагорожены и ни что не мешает восхищаться видом моря и великолепием гор. На территории есть места для отдыха.

Номера:

2-х, 3-х, 4-х местный номера с удобствами (без балкона): мебель, кровати, душ с туалетом, сплит-система/кондиционер, телевизор, холодильник, Wi-Fi. 2-х, 3-х, 4-х местный номера с удобствами (с балконом): мебель, кровати, душ с туалетом, сплит-система/кондиционер, телевизор, холодильник, Wi-Fi, балкон. Одноместное размещение в 2-х местном номере ПОД ЗАПРОС !

Питание:

Есть оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи. Также рядом с гостиницей расположено кафе с «домашней кухней».

Пляж:

До пляжа 15 минут неспешным шагом, при желании хозяева гостиницы могут организовать доставку до пляжа на автомобиле.

В стоимость входит:

- проживание в гостинице 10 дней/9 ночей - Проезд на автобусе туркласса (для туристов приобретающих проживание в наших гостиницах)

Дополнительно оплачивается:

- курортный регистрационный сбор (при заселении в гостиницу) от 10 руб./чел/сутки - 150 рублей – страховка (обязательно) оплата в агентстве без комиссии

Правила:

расселение по номерам после 12-00 час. в день заезда. освобождение номеров в 9-00 час. в день отъезда.

Города отправления автобуса в тур:

Тула- Щекино -Быковка- Узловая -Новомосковск- Ефремов

Внимание:

Расчет путевок производится по количеству ночей! Стоимость тура на 1 человека за заезд С ПРОЕЗДОМ (12 дней/11ночей) .

Фотографии:

Стоимость тура: