"АКВАМАРИН"

300041, г. Тула, ул. Красноармейский проспект,
д. 7, (Бизнес Центр), 3 этаж, оф. 302 а

+7(4872)25-05-44

+7(4872)25-05-99

7(910)166-45-45

Экскурсионные туры
Прием в Туле
Авиабилеты
Контакты

"АКВАМАРИН"

Расположение:

Дом гостиничного типа "Аквамарин" расположен в 300 метрах от ласкового Черного моря ( 4 минуты пешком ). На пляже различные водные развлечения. И в 10 минутах от Курортного городка Адлера, с обширной инфраструктурой для разнообразного активного отдыха. Там есть аквапарк " Амфибиус" , дельфинарий, самый большой в России Океанариум с диковинными рыбами , различные спортивные площадки для детей и взрослых. Разнообразные столовые с доступными ценами, рестораны и кафе с кавказскими , европейскими блюдами с живой музыкой, молодежные ночные клубы "Плазма", "Боро-Боро", бильярд и боулинг клубы. Рядом отделение Сбербанка , супермаркет " Магнит". Прекрасная транспортная доступность , Вы можете на автобусах поехать в любую часть Сочи и Адлера. Ж.д. вокзал Адлера находится в 3 км , аэропорт Сочи в 7 км , замечательный Олимпийский парк и " Сочи -парк " в 6 км от нашего гостевого дома , до курорта Красная поляна , Эсто-садок с горнолыжными трассами " Роза хутор " , " Горная карусель " комфортно добираться на автобусе № 105 или от ж.д. станции " Адлер " на электропоезде " Ласточка ", расстояние до Красной поляны от нашего отеля в Адлере около 40 км. Также в 200 метрах от "Аквамарина" есть пансионат "Знание" с прекрасной современной лечебной базой, где можно заказать курсовку и пройти курс диагностики организма по доступной цене.

Номера:

1-но местный номер с удобствами на этаже: Площадь номера 7 кв.м. Набор мебели, кондиционер или вентилятор, телевизор, холодильник (уточняйте при бронировании), Wi-Fi, санузел с душем на этаже. 1-но, 2-х, 3-х местный номер с удобствами в номере: Набор мебели, кондиционер, телевизор, холодильник, Wi-Fi, санузел, душ.

Питание:

На территории есть кухня, оборудованная всем необходимы

К услугам отдыхающих:

Во дворе небольшой садик с экзотическими растениями . Остановившись в гостевом доме "Аквамарин" - Вы хорошо отдохнете и прекрасно проведете свой долгожданный отпуск!

Пляж:

5 минут пешком до пляжа

Дети:

принимаются с 4-х лет, без места не принимаются.

В стоимость входит:

- проживание в гостинице 10 дней/9 ночей - Проезд на автобусе туркласса (для туристов приобретающих проживание в наших гостиницах)

Дополнительно оплачивается:

- курортный регистрационный сбор (при заселении в гостиницу) от 10 руб./чел/сутки - 150 рублей – страховка (обязательно) оплата в агентстве без комиссии

Правила:

расселение по номерам после 12-00 час. в день заезда. освобождение номеров в 9-00 час. в день отъезда.

Города отправления автобуса в тур:

Тула- Щекино -Быковка- Узловая -Новомосковск- Ефремов

Внимание:

Расчет путевок производится по количеству ночей! Стоимость тура на 1 человека за заезд С ПРОЕЗДОМ (12 дней/11ночей) .

Фотографии:

Стоимость тура: