"АМЕЛИЯ"

300041, г. Тула, ул. Красноармейский проспект,
д. 7, (Бизнес Центр), 3 этаж, оф. 302 а

+7(4872)25-05-44

+7(4872)25-05-99

7(910)166-45-45

Экскурсионные туры
Прием в Туле
Авиабилеты
Контакты

"АМЕЛИЯ"

Расположение:

Гостевой дом "Амелия" расположен в частном секторе в центре Адлера. Рядом остановка транспорта «Комсомолец «, прокат велосипедов, центральный рынок, кафе с кавказскими и европейскими блюдами, недорогие столовые, торгово-развлекательные центры. На центральной набережной много кафе, ресторанчиков и столовых, есть магазины и экскурсионные бюро, аттракционы и магазины с курортными товарами, по-близости находится дендрарий «Южные культуры», живописная набережная горной реки Мзымта, центральный рынок Адлера, банки и торговые центры. До горнолыжного курорта «Роза хутор» можно с комфортом прокатиться на регулярном автобусе № 135.

Размещение:

Территория дома прекрасно озеленена, а при доме предусмотрена зона отдыха за пластиковыми столиками. Входит в стоимость: бесплатный wi-fi, пользование утюгом и гладильной доской, использование оборудованной кухни с газовой плитой и столовой посудой, где все желающие смогут порадовать своих близких свежими и вкусными блюдами. Смена постельного белья по требованию (или на пятый день проживания), уборка в номере с интервалом в три дня. Стиральная машина платно.

Номера:

2-х местный с удобствами. Оснащение номера: шкаф, телевизор, холодильник, сейф, две односпальные кровати, прикроватные тумбочки, вешалка для одежды, журнальный стол, стулья, зеркало. Санузел с душем расположен в номере. Площадь номера: 16 кв.м 3-х местный с удобствами. Все номера оснащены современной мебелью, бытовой техникой (телевизор, холодильник, кондиционер), для удобства гостей в номере есть сейф с кодовым замком. В номере санузел с душем. Площадь номера: 18 кв.м 4-х местный с удобствами. В номере четыре односпальные кровати, телевизор, холодильник, кондиционер, шкаф, тумбочки прикроватные, санузел. Площадь номера: 18 кв.м 2-х местный с удобствами (СТУДИЯ) - ПОД ЗАПРОС! Одноместное размещение в 2-х местном номере ПОД ЗАПРОС !

Питание:

Кухня. В свободном пользовании постояльцев находится кухня с необходимой техникой и посудой для готовки. Кроме того, вблизи расположены кафе и рестораны на любой вкус.

Пляж:

От гостевого дома до пляжа можно дойти за 10 минут не спешного шага. Кроме того, рядом располагаются все возможные развлекательные учреждения, торговые центры и остановки общественного транспорта.

Дети:

принимаются с любого возраста.

В стоимость входит:

- проживание в гостинице 10 дней/9 ночей - Проезд на автобусе туркласса (для туристов приобретающих проживание в наших гостиницах)

Дополнительно оплачивается:

- курортный регистрационный сбор (при заселении в гостиницу) от 10 руб./чел/сутки - 150 рублей – страховка (обязательно) оплата в агентстве без комиссии

Правила:

расселение по номерам после 12-00 час. в день заезда. освобождение номеров в 9-00 час. в день отъезда.

Города отправления автобуса в тур:

Тула- Щекино -Быковка- Узловая -Новомосковск- Ефремов

Внимание:

Расчет путевок производится по количеству ночей! Стоимость тура на 1 человека за заезд С ПРОЕЗДОМ (12 дней/11ночей)

Фотографии:

Стоимость тура: