"ПАРУС"

300041, г. Тула, ул. Красноармейский проспект,
д. 7, (Бизнес Центр), 3 этаж, оф. 302 а

+7(4872)25-05-44

+7(4872)25-05-99

7(910)166-45-45

Экскурсионные туры
Прием в Туле
Авиабилеты
Контакты

"ПАРУС"

Расположение:

в 20 км от г. Сочи, в центре поселка Вардане

Номера:

2-х, 3-х местные номера с удобствами на этаже: кровати, шкаф или вешалки, холодильник на этаже В некоторых номерах окна выходят в коридор. На каждом этаже 3 санузла 2-х, 3-х местные номера с удобствами в номере: мебель, кондиционер, шкаф или вешалки, тумбочки прикроватные, холодильник на этаже 4-х местный номер с удобствами (1-но комнатный номер): двуспалььная кровать + 2 односпальные кровати, кондиционер, телевизор, холодильник. Одноместное размещение в 2-хместном номере ПОД ЗАПРОС !

Питание:

На 2-ом этаже гостиницы оборудованная кухня с плитами, посудой, холодильниками, телевизором В 150 м от гостиницы находится столовая и кафе

К услугам отдыхающих:

3-х этажный коттедж (на каждом этаже общий балкон), ухоженная территория, есть мангал для приготовления шашлыка. На территории гостиницы есть душ с солнечным нагревом и два туалета. Так как дом расположен вдали от трассы, вы сможете отдохнуть там в тишине наслаждаясь чудесными видами. На территории гостиного дома находится большой двор, бассейн, теннис. Бесплатный Wi-Fi

Пляж:

Пляж галечный в 7 минутах ходьбы от гостиницы

Дети:

принимаются с любого возраста Без места до 6 лет.

В стоимость входит:

- проживание в гостинице выбранной категории 10 дней/9 ночей; - проезд на комфортабельном автобусе Тула-Лоо-Тула; - услуги сопровождающего на маршруте; - страхование пассажиров от несчастного случая на время движения автобуса.

Дополнительно оплачивается:

- курортный регистрационный сбор (при заселении в гостиницу) от 10 руб./чел/сутки - медицинская страховка-150 руб. (обязательно,оплата в агентстве без комиссии); - трансфер (по желанию) оплата в агентстве без комиссии.

Правила:

расселение по номерам после 12-00 час. в день заезда. освобождение номеров в 9-00 час. в день отъезда.

Города отправления автобуса в тур:

Тула- Щекино -Быковка- Узловая -Новомосковск- Ефремов

Внимание:

Расчет путевок производится по количеству ночей! Стоимость тура на 1 человека за заезд С ПРОЕЗДОМ (12 дней/11ночей) .

Фотографии:

Стоимость тура: