"РУЗАНА"

300041, г. Тула, ул. Красноармейский проспект,
д. 7, (Бизнес Центр), 3 этаж, оф. 302 а

+7(4872)25-05-44

+7(4872)25-05-99

7(910)166-45-45

Экскурсионные туры
Прием в Туле
Авиабилеты
Контакты

"РУЗАНА"

Расположение:

Гостевой дом "Рузана" расположена в центральной части удивительно живописного п. Вардане. На маршрутном такси не дольше чем за 10-15 минут можно доехать до п.Лоо и посетить Зимне-летний аквапарка "Аквалоо". Для любителей активного образа жизни в нескольких метрах есть школьный стадион с турникетами и т.п. По пути к морю, всего в 50 метрах от частного дома, вы найдете необходимые магазины, сувенирные лавки, аптеку, банкоматы, отделение Сбербанка с банкоматами, супермаркет "Магнит", телеграф, почту и т.д.

Размещение:

Двор украшен красивыми живыми цветами, имеется детская игровая площадка, собственная парковка во дворе, все что нужно для комфортного отдыха! Столики во дворе дома, место для шашлыков и мангал (дрова предоставляются для отдыхающих бесплатно). WiFi бесплатный интернет.

Номера:

2-х, 3-х, 4-х местные номера с удобствами на этаже: мебель, вентилятор и TV. Душ, туалет на этаже. 2-х, 3-х местные номера с удобствами: мебель, вентилятор, холодильник, TV, душ, туалет Одноместное размещение в 2-хместном номере ПОД ЗАПРОС !

Питание:

Оборудованная Кухня, столики во дворе дома, место для шашлыков и мангал (дрова предоставляются для отдыхающих бесплатно).

Пляж:

Близкое расстояние до моря, всего 250 метров или 7 минут ходьбы спокойным шагом. Море чистое, берег пологий.Пляжная полоса посёлка Вардане мелкая галька вперемешку с песком. Все пляжи оборудованы навесами от солнца на пляжах множество развлечений и для взрослых а так же для детей. На набережной бары и рестораны для веселого и интересного вечернего отдыха, с разнообразными европейской и кавказкой кухнями и развлекательными программами.

Дети:

принимаются с любого возраста, без места до 3 лет

В стоимость входит:

- проживание в гостинице выбранной категории 10 дней/9 ночей; - проезд на комфортабельном автобусе Тула-Лоо-Тула; - услуги сопровождающего на маршруте; - страхование пассажиров от несчастного случая на время движения автобуса.

Дополнительно оплачивается:

- курортный регистрационный сбор (при заселении в гостиницу) от 10 руб./чел/сутки - медицинская страховка-150 руб. (обязательно,оплата в агентстве без комиссии); - трансфер (по желанию) оплата в агентстве без комиссии.

Правила:

расселение по номерам после 12-00 час. в день заезда. освобождение номеров в 9-00 час. в день отъезда.

Города отправления автобуса в тур:

Тула- Щекино -Быковка- Узловая -Новомосковск- Ефремов

Внимание:

Расчет путевок производится по количеству ночей! Стоимость тура на 1 человека за заезд С ПРОЕЗДОМ (12 дней/11ночей) .

Фотографии:

Стоимость тура: