"ФЕНИКС"

300041, г. Тула, ул. Красноармейский проспект,
д. 7, (Бизнес Центр), 3 этаж, оф. 302 а

+7(4872)25-05-44

+7(4872)25-05-99

7(910)166-45-45

Экскурсионные туры
Прием в Туле
Авиабилеты
Контакты

"ФЕНИКС"

Расположение:

Гостиница "Феникс" расположена в центре пос. Вардане Лазаревского р-на г. Сочи, расстояние до моря 250 м. В 70 м от гостиницы находятся продуктовые и вещевые магазины, столовые, банкомат, аптека, кафе, остановка. Посетив гостиницу, вы получите приятный и качественный отдых.

Номера:

2-х местный номер с удобствами: две односпальные кровати, сплит-система, телевизор, холодильник, санузел (душ и туалет). 3-х местный номер с удобствами: двуспальная и односпальная или три односпальные кровати, сплит-система, телевизор, холодильник, санузел (душ и туалет). Одноместное размещение в 2-хместном номере ПОД ЗАПРОС !

Питание:

На территории гостиницы есть кухня для приготовления легкой пищи. Также в 70 метрах от гостиницы находятся столовые, где вас вкусно и разнообразно накормят.

К услугам отдыхающих:

Двор гостиницы украшен красивыми живыми цветами. На территории "Феникса" есть собственная автостоянка; бассейн 6х10 м; кухня; детская беседка; теннисный стол. Любителям самим приготовить шашлык во дворе есть специально оборудованное место с мангалом. На территории гостиницы функционирует интернет Wi-Fi. Пользование стиральной машинкой за дополнительную оплату (стоимость уточнять)

Пляж:

Галечный пляж, в 7 минутах ходьбы от гостиницы

Дети:

принимаются с любого возраста

В стоимость входит:

- проживание в гостинице выбранной категории 10 дней/9 ночей; - проезд на комфортабельном автобусе Тула-Лоо-Тула; - услуги сопровождающего на маршруте; - страхование пассажиров от несчастного случая на время движения автобуса.

Дополнительно оплачивается:

- курортный регистрационный сбор (при заселении в гостиницу) от 10 руб./чел/сутки - медицинская страховка-150 руб. (обязательно,оплата в агентстве без комиссии); - трансфер (по желанию) оплата в агентстве без комиссии.

Правила:

расселение по номерам после 12-00 час. в день заезда. освобождение номеров в 9-00 час. в день отъезда.

Города отправления автобуса в тур:

Тула- Щекино -Быковка- Узловая -Новомосковск- Ефремов

Внимание:

Расчет путевок производится по количеству ночей! Стоимость тура на 1 человека за заезд С ПРОЕЗДОМ (12 дней/11ночей) .

Фотографии:

Стоимость тура: