"Океаник" (по запросу )

300041, г. Тула, ул. Красноармейский проспект,
д. 7, (Бизнес Центр), 3 этаж, оф. 302 а

+7(4872)25-05-44

+7(4872)25-05-99

7(910)166-45-45

Экскурсионные туры
Прием в Туле
Авиабилеты
Контакты

"Океаник" (по запросу )

Расположение:

в поселке Лазаревское в 50 метрах от моря и центрального пляжа "Лазурный".

Размещение:

в зданиях гостевого дома: в 2-х этажном летнем корпусе и в садовом домике. Летний корпус — 2-х этажное здание с мансардой. Общая кухня на первом этаже. Балконы с видом на сад и бассейн. Садовый домик располагается в центре сада напротив бассейна. Площадь садового домика 18 кв.м. Отдельный вход с садовой мебелью.

Номера:

2-х местный номер с удобствами (2 этаж летний корпус) оснащен двумя односпальными кроватями, корпусной мебелью, холодильником, телевизором, кондиционером, санузлом, балконом; вид на сад/бассейн, пластиковые окна. 2-х местный с удобствами (1 этаж летний корпус с кондиционером) оснащен двумя односпальными кроватями, холодильником, телевизором, кондиционером, санузлом, садовой мебелью; вид на сад/бассейн, пластиковые окна. 2-х местный с удобствами (1 этаж летний корпус с вентилятором) оснащен двумя односпальными кроватями, холодильником, телевизором, вентилятором, санузлом, садовой мебелью; вид на сад/бассейн, пластиковые окна. 2-х местный номер с удобствами (Садовый домик) оснащен двумя односпальными кроватями + кресло-кровать, ванной комнатой с душем и санузлом, холодильником, телевизором, кондиционером; вид на сад/бассейн, в наличии чайник и посуда, садовая мебель, деревянные окна. Доп.место - кресло-кровать. В номера с вентилятором не устанавливается!

К услугам отдыхающих:

Wi-Fi, общая кухня, оборудованная всем необходимым. На территории имеются: прачечная, сейф, открытый бассейн, мини-библиотека, пляжный инвентарь - пользование бесплатно, кафе где ежедневно накрывается завтрак по типу «шведский стол» - за доп. плату. В саду произрастают лавровое и гранатовое деревья, хурма, инжир, фейхоа. Пышные кусты олеандра и раскидистые банановые пальмы, разнообразие хвойных пород. Основной вход на территорию утопает в зарослях вечнозеленого бамбука.

Пляж:

пляж мелкогалечный в 1-3 минутах ходьбы от гостиницы.

Дети:

Дети без мест не принимаются!

В стоимость входит:

проезд на комфортабельном автобусе Тула – Лазаревское - Тула, проживание в гостинице 10 дней/9 ночей, медицинская страховка на время пути.

Дополнительно оплачивается:

оплачивается страховка от несчастного случая 200 рублей с человека.

Правила:

заселение в гостиницу после 12.00, освобождение номеров строго до 09.00, отъезд из гостиницы во второй половине дня.

Города отправления автобуса в тур:

Тула- Щекино -Быковка- Узловая -Новомосковск- Ефремов

Внимание:

Фотографии:

Стоимость тура: