"РУЧЕЁК"

300041, г. Тула, ул. Красноармейский проспект,
д. 7, (Бизнес Центр), 3 этаж, оф. 302 а

+7(4872)25-05-44

+7(4872)25-05-99

7(910)166-45-45

Экскурсионные туры
Прием в Туле
Авиабилеты
Контакты

"РУЧЕЁК"

Расположение:

База отдыха «Ручеек» расположена в живописном лесном массиве поселка Джубга, Краснодарского края, на территории 7 500 кв. м. у самого побережья Черного моря. Здесь вы почувствуете удаленность от городской суеты и лесную обволакивающую прохладу в тени полувековых деревьев. Удаленность от моря 600 метров, пешеходная дорожка к морю пролегает под тенью леса. По пути движения к морскому пляжу на территории соседнего пансионата можно посетить массажный кабинет и спортивный комплекс. На пляже расположены кафе и бары. Поблизости расположены аквапарк, дельфинарий, знаменитый древний дольмен, музей резьбы по дереву. В соседнем пансионате работает массажный кабинет, спортивный комплекс. На набережной предлагаются десятки вариантов экскурсий по окрестным местам. Гуляйте, наслаждайтесь морем, солнцем и чистым воздухом.

Номера:

2-х местный номер с удобствами (Люкс): душ, санузел, холодильник, телевизор, сплит-система, 2 кровати, тумбочки. 3-х местный номер с удобствами (Люкс): корпус 1 этаж 2: душ, санузел, холодильник, телевизор, сплит-система, кровати. 4-х местный номер с удобствами (Люкс): корпус 1 этаж 2: душ, санузел, холодильник, телевизор, сплит-система, тумбочки, 4 кровати. 2-х местный номер с удобствами (Комфорт): корпус 6: душ, санузел, холодильник, вентилятор, 2 кровати, тумбочки, шкаф. 3-х местный номер с удобствами (Комфорт): корпус 1: душ, санузел, холодильник, вентилятор, 3 кровати, тумбочки, шкаф. 4-х местный номер с удобствами (Комфорт): корпус 7: душ, санузел, холодильник, вентилятор, 4 кровати, тумбочки, шкаф. 2-х местный номер с уд на этаже (Эконом): Мансарда. В номере 2 кровати. Душ, санузел и холодильник на этаже. 3-х местный номер с уд на этаже (Эконом): Мансарда. В номере 3 кровати. Душ, санузел и холодильник на этаже. 4-х местный номер с уд на этаже (Эконом): Мансарда. В номере 2 двуярусные металлические кровати 700*1900. Душ, санузел и холодильник на этаже.

Питание:

С целью организации приготовления горячего питания для отдыхающих на территории имеется крытая кухня, оборудованная газовыми печками. Есть возможность, при желании, пожарить шашлык (администрация базы предоставляет для этих целей мангал).

К услугам отдыхающих:

Комплекс базы включает в себя отдельно стоящие коттеджи с террасой (люкс), комфортабельные номера с удобствами в 2-х и одно этажных корпусах, а также номера эконом класса. Если вам по душе активный отдых, то к вашим услугам огромный выбор развлечений в нашем замечательном курортном поселке Джубга и все буквально в шаговой доступности. На терриории: Открытый плавательный бассейн, бесплатная парковка, детская площадка. Размещение домашних животных не допускается.

Пляж:

11 минут до пляжа

Дети:

принимаются с любого возраста. без места не принимаются.

В стоимость входит:

- проживание в гостинице 10 дней/9 ночей - Проезд на автобусе туркласса (для туристов приобретающих проживание в наших гостиницах)

Дополнительно оплачивается:

- курортный регистрационный сбор (при заселении в гостиницу) от 10 руб./чел/сутки - 200 рублей – страховка (обязательно) оплата в агентстве без комиссии

Правила:

расселение по номерам после 12-00 в день заезда освобождение номеров в 9-00 в день отъезда

Города отправления автобуса в тур:

Тула- Щекино -Быковка- Узловая -Новомосковск- Ефремов

Внимание:

Расчет путевок производится по количеству ночей! Стоимость тура на 1 человека за заезд С ПРОЕЗДОМ (12 дней/11ночей)

Фотографии:

Стоимость тура: