"RELAХ" all inclusive (Нет)

300041, г. Тула, ул. Красноармейский проспект,
д. 7, (Бизнес Центр), 3 этаж, оф. 302 а

+7(4872)25-05-44

+7(4872)25-05-99

7(910)166-45-45

Экскурсионные туры
Прием в Туле
Авиабилеты
Контакты

"RELAХ" all inclusive (Нет)

Расположение:

находится в 5-ти минутах ходьбы от центральной части курортного поселка Витязево, в спокойном и уединенном месте. В пешей доступности боулинг-центр «ВИТЯЗЬ», парк аттракционов. проезд Ориона, 3

Размещение:

6-ти этажное здание.

Номера:

2-х местные номера с удобствами. В номерах туалет, душ, телевизор, холодильник, кондиционер, сейф, балкон. 2-х местные номера с удобствами. В номерах туалет, душ, телевизор, холодильник, кондиционер, сейф. Дополнительное место – кресло-кровать. Принимаются дети до 5 лет без места.

Питание:

3-х разовое питание по системе «Шведский стол» (администрация отеля оставляет за собой право перейти на комплексное питание при загрузке отеля менее тридцати пяти человек). Промежуточное питание с легкими закусками. Предлагаются алкогольные напитки кубанских производителей- вино двух видов, пиво четырех видов, а также безалкогольные напитки – сок, компот, прохладительные чаи.

К услугам отдыхающих:

открытый подогреваемый бассейн для взрослых (12м х 15м, глубина 1,5м), с двумя детскими зонами (глубина 0,6м), ежедневная анимация для взрослых и детей, игровая терраса: аэрохоккей, настольные теннис, аэрофутбол. Детская комната с воспитателем, детская площадка. Круглосуточная стойка регистрации, бесплатный wi-fi на всей территории отеля и номерах. Цифровое телевидение, пользование гладильной доской и утюгом на этаже. Прачечная, прокат детских колясок, манежей и т.д.

Пляж:

Собственная оборудованная территория песчаного пляжа с теневыми навесами, лежаками, душевыми кабинками и туалетом, спасательным и медицинским постом. Трансфер до пляжа отеля - бесплатный. До центрального пляжа 10-12 минут ходьбы.

Дети:

принимаются с любого возраста. Скидки детям до 15 лет на основном месте 200 рублей

В стоимость входит:

проезд на комфортабельном автобусе, проживание в гостинице 10 дней / 9 ночей, страховка пассажиров от несчастного случая на время пути, сопровождающий на маршруте.

Дополнительно оплачивается:

страхование медицинских и иных расходов - 200 руб./чел. (доплата в агентстве); ВНИМАНИЕ!!! Действуют повышающие коэффициенты по возрасту. курортно-регистрационный сбор (при размещении)

Правила:

Заселение в гостиницу после 12:00, освобождение номеров до 10:00.

Города отправления автобуса в тур:

Тула- Щекино -Быковка- Узловая -Новомосковск- Ефремов

Внимание:

Фотографии:

Стоимость тура: