"BELLA RESORT"

300041, г. Тула, ул. Красноармейский проспект,
д. 7, (Бизнес Центр), 3 этаж, оф. 302 а

+7(4872)25-05-44

+7(4872)25-05-99

7(910)166-45-45

Экскурсионные туры
Прием в Туле
Авиабилеты
Контакты

"BELLA RESORT"

Расположение:

В живописной местности в центральной части п. Коктебель.

Размещение:

Два корпуса Двухэтажный корпус: номера с удобствами на территории. Трехэтажный жилой корпус с закрытой уютной территорией. Бесплатные услуги: Парковка, Мангал-барбекю, чайхана, Большая зеленая территория возле реки у подножья гор, Детская зона (Территория ограждена по периметру, большое количество игрушек, Детский стул для кормления и коляска для детей), Кухня, Wi-Fi.

Номера:

2-х и 3-х местные номера с балконом: кровати, мебель, шкаф, собственный душ и туалет, холодная и горячая вода постоянно, плоский телевизор, кондиционер, холодильник, эл. чайник, собственный балкон со столиками с видом на горы. 2-х и 3-х местные номера без балкона: кровати, мебель, шкаф, собственный душ и туалет, холодная и горячая вода постоянно, плоский телевизор, кондиционер, холодильник, эл. чайник. 2-х и 3-х местные номера с удобствами на этаже: кровати, мебель, шкаф, телевизор, интернет, вентилятор, душ и туалет на этаже (холодная и горячая вода постоянно). 2-х и 3-х местные номера с удобствами на территории: кровати, мебель, шкаф, телевизор, вентилятор. Душ и туалет в другом корпусе и на территории. Одноместное размещение в 2-х местном номере - ПОД ЗАПРОС!

Питание:

Кухня. В распоряжении наших гостей полностью оборудованная кухня для приготовления еды и большая обеденная зона

К услугам отдыхающих:

Два корпуса

Пляж:

мелкая галька, городской, 12 минут ходьбы

Дети:

принимаются с любого возраста.

В стоимость входит:

- проживание в гостинице 10 дней/9 ночей - Проезд на автобусе туркласса (для туристов приобретающих проживание в наших гостиницах)

Дополнительно оплачивается:

заказ кетеринга (У нас есть возможность организовать питание для гостей. Полный или частичный пансион); Трансфер (Встреча гостей в аэропорту в Симферополе, в Феодосии); Трансфер на лучшие пляжи в поселке за символическую плату; Стирка, Услуги няни, JOGA SPA (Оздоровление тела и духа); Экскурсии и активный отдых. - курортный регистрационный сбор (при заселении в гостиницу) от 10 руб./чел/сутки - 150 рублей – страховка (обязательно) оплата в агентстве без комиссии Стоимость автобусного проезда и трансфера. - Трансфер (по желанию) оплата в агентстве без комиссии.

Правила:

Российский паспорт или загранпаспорт, страховой полис, свидетельство о рождении ребёнка

Города отправления автобуса в тур:

Тула- Щекино -Быковка- Узловая -Новомосковск- Ефремов

Внимание:

Стоимость тура без транспортного обслуживания уменьшается на 1500 руб.

Фотографии:

Стоимость тура: