"ГРАНАДА"

300041, г. Тула, ул. Красноармейский проспект,
д. 7, (Бизнес Центр), 3 этаж, оф. 302 а

+7(4872)25-05-44

+7(4872)25-05-99

7(910)166-45-45

Экскурсионные туры
Прием в Туле
Авиабилеты
Контакты

"ГРАНАДА"

Расположение:

Вилла "Гранада" расположена в центральном районе Судака. До городского бесплатного пляжа - 5 минут ходьбы. Путь к морю ведет по тенистой кипарисовой аллеи. В нескольких минутах ходьбы от дома находятся продуктовые магазины, кафе, столовые, рынок, остановка общественного транспорта. По соседству с гостевым домом расположен пансионат "Звездный", на его территории имеется огромный развлекательный комплекс "Майами", с детским бассейном глубиной 40 см, взрослым бассейном глубиной около 1,5 м, а также специальная зона для гидромассажа.

Номера:

Номерной фонд виллы "Гранада" располагает однокомнатными и двухкомнатными номерами. 2-х и 3-х местные номера без вида на море. Площадь номера: 20-22 кв.м. В каждом номере:холодильник; кабельное телевидение; кондиционер; сейф; скоростной Wi-Fi. 2-х и 3-х местные номера с видом на море. Площадь номера: 20-22 кв.м., все номера имеют выход на общий балкон на этаже. В каждом номере: холодильник; кабельное телевидение; кондиционер; сейф; выход на общий балкон; столики со стульями; скоростной Wi-Fi. 4-х местные номера с видом на море. Находятся на 4 этаже. Площадь номера: 22-24 кв.м., все номера имеют выход на общий балкон на этаже. В каждом номере: холодильник; кабельное телевидение; кондиционер; сейф; выход на общий балкон; столики со стульями; скоростной Wi-Fi. 4-х и 5-ти местные номера 2-х комнатные. Площадь номера: 40 кв.м., все номера имеют выход на общий балкон на этаже. В каждом номере: холодильник; кабельное телевидение - плазменный телевизор в каждой комнате; кондиционер - в каждой комнате; сейф; выход на общий балкон; столики со стульями; скоростной Wi-Fi. Одноместное размещение в 2-х местном номере - ПОД ЗАПРОС!

Питание:

Кафе. Для гостей виллы организовано по-домашнему вкусное питание - 700-900 р. за комплексное 3-разовое питание.

К услугам отдыхающих:

На территории гостевого дома есть бесплатная автостоянка, беседка с мангалом, барбекю, детская площадка, открытый бассейн, кафе.За дополнительную плату: посещение бассейна "Майами", организация трансфера, домашнее питание в столовой.

Пляж:

в 5 минутах ходьбы от виллы.

Дети:

Принимаются с любого возраста.Размещение детей без мест не предоставляется.

В стоимость входит:

- проживание в гостинице 10 дней/9 ночей - Проезд на автобусе туркласса (для туристов приобретающих проживание в наших гостиницах)

Дополнительно оплачивается:

- курортный регистрационный сбор (при заселении в гостиницу) от 10 руб./чел/сутки - 150 рублей – страховка (обязательно) оплата в агентстве без комиссии

Правила:

расселение по номерам после 12-00 в день заезда освобождение номеров в 9-00 в день отъезда

Города отправления автобуса в тур:

Тула- Щекино -Быковка- Узловая -Новомосковск- Ефремов

Внимание:

Расчет путевок производится по количеству ночей! Стоимость на 1 человека за заезд с проездом (руб.)

Фотографии:

Стоимость тура: