Другие варианты

"ДОРОГИ,КОТОРЫЕ НАС ВЫБИРАЮТ"

Дата начала: 7 марта
Продолжительность: 5 дней
Стоимость: 2 000 руб.

 

Приглашаем Вас посетить и увидеть своими глазами театрально-музыкальную интерпретацию произведений О'Генри, в основе спектакля – три рассказа «американского романтика»: «Последний лист», «Русские соболя» и «Фараон и хорал». 

 

В НАЛИЧИИ 7 БИЛЕТОВ

Места: 4 ряд, амфитеатр 

Отправление из Тулы: 8:00 

Начало спектакля: 12:00

*В стоимость входят: проезд на комфортабельном автобусе, билеты, страховка на время пути.

Стоимость: 2 000р.

 

«Дороги, которые нас выбирают» - это три истории писателя О. Генри, что нашли театральное воплощение у Валерия Архипова под чутким руководством Александра Ширвиндта в театре Сатиры. Это ироничный мюзикл, в котором тесно переплетены рассказы знаменитого американского писателя с тонким юмором и необычными развязками.

О спектакле

Герои танцуют, поют, грустят и веселятся под ритмы и огни большого американского города. Здесь на тесных улицах найдется место и бандитам, и бездомным, и добропорядочным дамам, и честным полицейским, и художникам, и тяжело больным. Перо писателя создало яркие собирательные образы представителей американского общества начала XX века, а актеры театра поразительно точно перенесли их на подмостки.

Зрителям покажут 3 истории, герои которых в какой-то момент обязательно пересекутся друг с другом. В первой покажут доброго, но невезучего бомжа Сопи, который пытается пережить предстоящую холодную зиму на неприветливых улицах. Все его попытки попасть в тюрьму, где зимой есть еда и тепло, превращаются в настоящую череду неурядиц. Вторая новелла о верных сестрах Джонси и Сью. Когда одна из них заболела пневмонией, вторая со всей удалью и чувствами приходит на помощь. Как оказалось, помочь может соседский ворчливый старичок-художник. Но вот захочет ли он помогать? Закрывает альманах повествование любви между гангстером Малышом, который пытается всячески отойти от дел, и его новой пламенной любовью Молли. Старые привычки не хотят отпускать Малыша, но сила любви творит чудеса!

Творческая группа

В спектакле заняты лучшие актеры театра. Бесшабашный и обаятельный Олег Кассин в роли поющего бродяги Сопи показывает и доказывает зрителям, что не стоит опускать руки даже в самых критических ситуациях. Игорь Лагутин врос в роль преступника Малыша, а Евгения Свиридова, с глазами, как блюдца, - в его подружку Молли. Тонкая и беззащитная Марина Маняхина предстает перед зрителями в образе хворающей Джонси, а решительная, сметающая все на своем пути ради счастья сестры Анастасия Микишова – в образе Сью.

Режиссер Валерий Архипов выбрал для постановки сочные истории, и этот выбор воздался ему сторицей. Он получил за спектакль премию «Гвоздь сезона». За его плечами много театральных постановок в провинциальных театрах, за которые он не раз получал солидные призы и признание.

On-line бронированиеДля туристических агентств