БЛИЖАЙШИЕ ТУРЫ

"Римская комедия" (Москва. Театр им. Моссовета). Актерский состав: Виктор Сухоруков, Сергей Виноградов; Ольга Остроумова; Екатерина Гусева; Александр Голобородько и др.

Дата начала: 15 февраля
Продолжительность: 5 дней
Стоимость: 2 500 руб.

"РИМСКАЯ КОМЕДИЯ" 

Москва. Театр имени Моссовета

15 февраля 2020 г. 

«Римская комедия» (Дион) - комедийная постановка, раскрывающая события давно ушедшей эпохи, которая разворачивалась в Риме в конце первого столетия, когда Римской Империей правил император Домициан.  В центре события – конфликт между императором и вольным поэтом Дионом, который без стеснения описывал все свои мысли об обществе и власти в своих произведениях. Спектакль по пьесе Л. Зорина  получился весьма интересным, где красочно показана придворная атмосфера, а костюмы и декорации в точности соответствуют той эпохе, о которой идет речь. Все в духе Древнего Рима. Остается актуальная смысловая нагрузка, ведь, как и много веков назад, сегодня конфликты между властью и интеллигенцией являются щепетильной темой. Особую «римскую» атмосферу вечного города создают величественные декорации и живописные костюмы, представленные с исторической точностью.

Актёры: Виктор Сухоруков; Сергей Виноградов; Ольга Остроумова; Екатерина Гусева; Александр Голобородько и др.

Начало спектакля: в 19:00.

Отправление: 15 февраля в 13:30,  г. Тула, площадь перед Автовокзалом; в 15:00,  г. Серпухов, кафе «Вояж»

Места в зале: Балкон (1 ряд)  

Стоимость: 2 500 руб.

В стоимость входит: билет на спектакль (1 ряд балкона), транспортное обслуживание, услуги сопровождающего, страховка пассажиров в автобусе).