300041, г. Тула, ул. Красноармейский проспект,
д. 7, (Бизнес Центр), 3 этаж, оф. 302 а

+7(4872)25-05-44

+7(4872)25-05-99

7(910)166-45-45

Экскурсионные туры
Прием в Туле
Авиабилеты
Контакты
"РОКСАНА"
К услугам отдыхающих:
Новое 3-х этажное здание, построенное в 2012 году. На перовом этаже находиться холл, место, где можно по гладить вещи, стиральная машинка (за доп.плату), кухня и несколько номеров, на остальных этажах – номера. WI-FI, мангал, беседка во дворе, детская площадка
Пляж:
8 -10 мин пешком до самого больлшого по протяженности пляжа Крыма - "Золотого Пляжа"
"ЛАЗУРИТ"
К услугам отдыхающих:
Территория зеленая, много цветов, имеются беседки для отдыха. Ближайшая остановка в 5 минутах, кафе, магазин, аптека, рынок, столовая - в 3-х минутах, детский парк аттракционов - в 2-х минутах, дельфинарий от дома находится в 10 минутах неспешной ходьбы. Из инфраструктуры Берегового имеются магазины, колхозный рынок, где свежие фрукты и овощи на любой вкус прямо из сада-огорода, винный магазин ТМ "Коктебель", аттракционы Луны-Парка, водные аттракционы и открывшийся в 2012 году дельфинарий "Немо".Wi-Fi, беседки для отдыха, мангальная зона, кухня, с посудой и столовыми приборами.
Пляж:
В 50 метрах от Золотого пляжа - самого большого по своей протяженности и площади песчаного пляжа Крыма. Широкая пляжная полоса, пологий берег и отсутствие городского шума, ярко желтый, мелко перетертый песок, по которому так приятно ходить босиком, мелкое ровное дно и вода, которая очень хорошо прогревается у берега. В Береговом также находится знаменитый пляж - дискотека "Beach Club 117" прямо на Золотом пляже. Днем он работает как пляж, а ночью - дискотека non stop.
«ЧЕРНОМОРСКИЙ ДВОРИК»
К услугам отдыхающих:
уютный внутренний закрытый двор, всё необходимое для приготовления шашлыка.
Пляж:
песчаный, в 5 минутах хотьбы от гостиницы.
"ЮЛИЯ"
К услугам отдыхающих:
на городском пляже есть все виды водных развлечейний: катание на скутерахх, "бананах",полёты на парашюте и т.д.. К услугам туристов все условия для отличного отдыха, множество развлекательных клубов, кафе, ресторанов, дискотек.
Пляж:
песчаный, 5 мин. хотьбы от гостиницы