300041, г. Тула, ул. Красноармейский проспект,
д. 7, (Бизнес Центр), 3 этаж, оф. 302 а

+7(4872)25-05-44

+7(4872)25-05-99

7(910)166-45-45

Экскурсионные туры
Прием в Туле
Авиабилеты
Контакты
"ДОМИК У РЕКИ"
К услугам отдыхающих:
гостевой дом состоит из двух корпусов. В новом корпусе все номера 2-местные с 2-спальными кроватями. К услугам гостей уютные комфортабельные номера. В номерах - красивая современная мебель. Санузлы оснащены импортной сантехникой. При заезде предоставляются полотенца и предметы гостеприимства. Уборка в номерах и смена постельного белья производится по запросу. Wi Fi на территории и в номерах - бесплатно.
Пляж:
мелко-галечный оборудованный пляж с пологим песчаным заходом в море, в 5 минутах ходьбы от гостевого дома (~350 метров)
"БАРСКАЯ УСАДЬБА"
К услугам отдыхающих:
Пляж:
мелко-галечный оборудованный пляж с пологим песчаным заходом в море, в 10 минутах ходьбы от гостевого дома (~700 метров).
"УСАДЬБА У МОРЯ"
К услугам отдыхающих:
к услугам гостей уютные 3-местные комфортабельные номера с современным интерьером. В каждом номере имеется санузел (душ, туалет, умывальник), сплит-система, телевизор, чайник, холодильник. В номерах - красивая современная мебель. Санузлы оснащены современной импортной сантехникой. При заезде предоставляются полотенца. Беспроводной интернет на территории гостиницы и в номерах - бесплатно.
Пляж:
мелко-галечный оборудованный пляж с пологим песчаным заходом в море, в 1 минуте ходьбы от гостевого дома (~30 метров).
"ЛИДИЯ"
К услугам отдыхающих:
закрытый зеленый двор с прекрасным садом, большая открытая терраса со столами и стульями, мангал, парковка для авто, гладильная доска и утюг, Wi-Fi.
Пляж:
галечный, в 15 минутах ходьбы от гостиницы.
"Елена"
К услугам отдыхающих:
Wi-Fi, кухня, (набор посуды, газовая печь, электро-чайник), беседка, уютный зеленый двор с зоной для отдыха и мангалом, прачечная (платно - 150 руб.).
Пляж:
пляж галечный, в 10-12 минутах ходьбы от гостиницы.
"ДАРЬЯ"
К услугам отдыхающих:
Пляж:
в 3 минутах ходьбы от центрального пляжа и набережной. Заход в море пологий, мелкогалечный
"ЖУРАВЛИК"
К услугам отдыхающих:
гладильные доски, утюги, Wi-Fi
Пляж:
в 5 минутах ходьбы до центрального пляжа, по ровной местности. Заход в море мелкогалечный.
«Приморье»
К услугам отдыхающих:
Пляж:
мелко-галечный, со всеми развлечениями в 5 минутах ходьбы от гостиницы.
"ТИХОЕ МЕСТО"
К услугам отдыхающих:
На территории расположен бассейн, есть места для отдыха. Во дворе выложена тротуарная плитка, много зелени и цветов. Автостоянка: закрытая территория - 100 рублей в сутки, на улице - бесплатно.
Пляж:
10 минут до моря пешком.
"ЛАГУНА"
К услугам отдыхающих:
В глубине просторного зеленого двора расположено несколько корпусов, в которых находятся 2, 3 и 4 местные номера. Имеется автостоянка и интернет Wi-fi. Есть бассейн с подогревом, места для отдыха, мангал, детская площадка. Стиральная машина (платно)
Пляж:
В 7 минутах пешей прогулки от набережной Архипо-Осиповки
"ПАРУС"
К услугам отдыхающих:
Есть детская площадка, бассейн с подогревом. Места для отдыха. WI-fi. Работает мини-кафе, где готовят шашлык. Можно заказать еду в номер. На первом этаже расположена столовая с домашней кухней по доступным ценам. Также имеется кухня для самостоятельного приготовления.
Пляж:
15 минут ходьбы.
"SORRENTO" (НОВИНКА)
К услугам отдыхающих:
закрытый уютный двор, бесплатный Wi-Fi , парковка для авто, подогреваемый бассейн (10х3,5 метров), мангал (пользование может быть ограниченно в связи с действием Правил пожарной безопасности), гладильная доска и утюг на этаже, стиральная машина (за доп. плату).
Пляж:
галечный, в 15 минутах ходьбы от гостиницы.
«TWIN TOWER»
К услугам отдыхающих:
закрытый уютный двор, бесплатный Wi-Fi на территории, , подогреваемый бассейн (8х4 метров, глубиной 1,8 метра) с шезлонгами, детская площадка, мангал (пользование может быть ограниченно в связи с действием Правил пожарной безопасности), теннисный стол, просторная терраса, летняя беседка и проектор, гладильная доска и утюг на этаже, стиральная машина (за доп. плату).
Пляж:
галечный, в 15-17 минутах ходьбы от гостиницы.